Іконки

YouTube foFF4ik online 3.0 @ Telegram Telegram Facebook Instagram Twitter VK OK SoundCloud RealMusic              Wikimapia Полтава Навигатор Google Maps Яндекс Карты Open Street Map mapy.cz              FOFF4IK ONLINE 1.0 Крыши Полтавы RMF.FM

Головна

Если я перестану писать, я перестану жить

05 февраля 2012 года был запущен сайт foFF4ik online. Перенёс туда большинство интересных записей из двух своих старых ЖЖ – личного и рабочего, даты записей соответствуют датам их реального написания. Пока работает только мой блог (весна 2012). Надеюсь постоянно быть с Вами online. Спасибо, что зашли! =)

UPD осень 2012: блог живет и развивается, помимо этого появился ряд разделов, наследующих основные материалы из полуживых, теперь уже закрытых, групп «ВКонтакте» (пиццерии, фризлайт), а также разделы о крышах и wi-fi в Полтаве; собрана небольшая библиотека, которая будет пополняться (у меня уже очень много электронных книг в формате fb2, готов поделиться); запущен раздел с материалами по ЗНО для выпускников... В общем, сайт, в который менее чем за год превратился мой блог, постоянно разрастается и уже имеет постоянных посетителей. Пишу для вас. Благодарен вам.

UPD 01.01.2013: с сегодняшнего дня сайт перешел на платный пакет услуг – подробнее...

UPD весна 2015: в связи с глупой рекламной политикой сервиса Ucoz не считаю возможным дальнейшее сотрудничество с ними, поэтому открываю новый блог foFF4ik online 2.0, на котором мы сейчас и находимся. Контент старого блога частично будет перенесен на новую площадку (наиболее важные и рейтинговые разделы и записи).

Ваш Владимир 'foFF4ik' Корсунский